2011-09-14

Продажи в стиле Фанк.

Продажи в стиле Фанк.

Для кого этот обучающий курс?

В первую очередь, он предназначен для тех людей, которые так или иначе, связаны с работой с клиентами. Не важно насколько тесно Ваши доходы зависят от продаж, то, ни много ни мало, этот курс будет для Вас пропуском в мир богатых людей!

Повышение объемов продаж - это главная цель любого магазина, торгового представителя, менеджера и т.д., но посмотрите каким путем многие пытаются этого достичь: бесконечные повышения квалификации, семинары, курсы, самонастрой. После всего этого ничего кроме рвотного рефлекса, не возникает. То от чего Вы зависите, становится уже не выносимым.

В итоге вопрос “Как повысить продажи?” остается открытым, но в довесок еще и патологическая неприязнь к своей работе. И она вполне обоснована!

Хочется отдохнуть, побыть в приятной обстановке, просто покоя. Все это усугубляется еще и тем, что Вы видите людей у которых все идет отлично. К ним будто сами тянутся бесконечные клиенты, они отдыхают в самых лучших местах и самое страшное – они постоянно улыбаются друг другу и как будто ВООБЩЕ не работают!

Нет, дело не в самомотивациях, медитациях, мировоззрениях и т.д., дело в том, что эти счастливые люди просто умеют продавать, а Вы нет (но это ненадолго).

Перейти на полное описание

Комментариев нет:

Отправить комментарий